Новости
Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина в День памяти и скорби приняла участие в торжественно-траурной церемонии возложения цветов к Широкореченскому военному мемориалу в ознаменование 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны.
Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина провела очередное заседание рабочей группы по подготовке к форуму женщин-предпринимателей, который пройдет в рамках XVI Международной выставки ИННОПРОМ-2026. Участие в заседании приняли заместитель министра экономики, инвестиций и территориального развития Свердловской области – директор департамента проектов Михаил Васильев, уполномоченный по защите прав предпринимателей Елена Артюх, заместитель директора департамента по труду и занятости населения Свердловской области Наталия Бордюгова, президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин, а также представители Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства и регионального отделения общественной организации «ОПОРА РОССИИ».
Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина обратилась к жителям региона в связи с Днём памяти и скорби – днём начала Великой Отечественной войны
Церемония состоялась накануне Дня памяти и скорби на «Екатеринбург Арене» и собрала более тысячи жителей и гостей города, молодежные и патриотические организации.
Часовня во имя князя Александра Невского на центральной площади Каменска-Уральского обретет первозданный вид к 325-летию Каменска-Уральского.
Парламентарии приняли участие в торжественном чествовании работников здравоохранения. В социально-культурном центре Каменска в канун Дня медицинского работника собрались хирурги и стоматологи, педиатры и акушеры, лаборанты и профессионалы всех направлений медицины.
Председатель комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления Михаил Зубарев принял участие в мероприятиях в честь Дня медицинского работника в Асбесте, Реже и Сухом Логу.
Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина в рамках рабочей поездки в Богданович вместе с выпускниками-отличниками и победителями школьных олимпиад высадила деревья на новой «Аллее медалистов». Акция по инициативе Людмилы Бабушкиной проходит в шестой раз
Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина поздравила жителей региона с Днём медицинского работника
Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина в ходе рабочей поездки в Богданович 19 июня поздравила работников и ветеранов Богдановичской ЦРБ и медико-санитарной части Богдановичского ОАО «Огнеупоры» с профессиональным праздником, а также обсудила с трудовыми коллективами развитие города и меры по поддержке предприятий региона
