Михаил Зубарев вручил награды сотрудникам ПАО «УралАТИ»

Председатель комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления Михаил Зубарев поздравил с Днем химика жителей Асбестовского муниципального округа.

 День химика отметилот одно из успешных предприятий Асбестовского муниципального округа - ПАО «УралАТИ».  Михаил Зубрев посетил предприятие, чтобы поздравить лучших сотрудников и вручить им Почетные грамоты Законодательного Собрания Свердловской области.

«Это не просто формальность. Для меня было честью пожать руки людям, чей многолетний труд и преданность делу являются фундаментом развития уральской промышленности. Высокие награды — это заслуженное признание их вклада в экономику региона, - пояснил парламентарий.

Сегодня

Адрес страницы: http://gerb.duma.midural.ru/activity/press/news/item/85092/