Главная страница Деятельность Пресс-служба Новости Почтили память полководца и павших воинов

Почтили память полководца и павших воинов

Депутаты Законодательного Собрания накануне Дня Победы возложили цветы к памятнику маршалу Победы Георгию Жукову.

Память великого полководца почтили губернатор Евгений Куйвашев, председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина, председатель правительства области Денис Паслер и члены регионального кабинета министров, командующий войсками Центрального военного округа Николай Богдановский, заместитель полномочного предстеаителя Президента РФ в УрФО Борис Кириллов, члены Совета Федерации от Свердловской области Эдуард Россель и Аркадий Чернецкий, депутаты Законодательного Собрания Свердловской области, ветераны, военнослужащие, представители общественных и религиозных организаций, студенты и школьники.

Участники церемонии минутой молчания почтили память павших участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, а затем возложили цветы к подножию памятника Георгию Жукову.

Завершилась церемония прохождением роты почетного караула и оркестра.