Главная страница Деятельность Управление информационной политики Новости Делегация Талицкого городского округа посетила Законодательное Собрание

Делегация Талицкого городского округа посетила Законодательное Собрание

Председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина тепло приветствовала делегатов хорошо ей знакомой территории и лично провела для них экскурсию по зданию.

С большим интересом гости выслушали рассказ о становлении парламентаризма на Среднем Урале, об истории и сегодняшнем дне областного законодательного органа и тех проблемах, над решением которых парламентарии трудятся в настоящее вермя.

В составе делегации – глава Талицкого городского округа Александр Толкачев, председатель думы Талицкого городского округа Елена Забанных, депутаты думы, сотрудники муниципальной администрации, журналисты, руководители сельских управ. У каждого участника встречи была возможность пообщаться с председателем Законодательного Собрания, задать наболевшие вопросы.

Регулярно бывая в Талицком городском округе, одной из территорий, которая оказала доверие, избрав Людмилу Бабушкину своим депутатом, председатель областного парламента держит на контроле многие актуальные проблемы муниципального образования. О путях решения этих проблем, а также о дальнейшем развитии территории шла речь на состоявшейся встрече.

В завершении диалога гости горячо поблагодарили Людмилу Бабушкину за теплый прием, интересную и содержательную беседу.