Главная страница Деятельность Управление информационной политики Новости Владимир Власов помог сельским клубам

Владимир Власов помог сельским клубам

Заместитель председателя Законодательного Собрания Владимир Власов совершил рабочую поездку по сельским территориям Режевского городского округа.

В селе Фирсово на базе местного клуба давно существует музыкальный коллектив, который много выступает на сельских праздниках, однако музыкальные инструменты уже устарели и требуют замены. Владимир Власов вручил руководителю клуба музыкальное оборудование: микшерский пульт, усилитель, колонки, а также выразил надежду услышать коллектив на Дне города Режа.

Спортивным клубам сел Клевакинское и Черемисское Владимир Власов передал спортивный инвентарь для занятий хоккеем, боксом, настольным теннисом, лыжами. При этом Владимир Власов и глава Режевского городского округа сыграли символическую партию в настольный теннис.

По итогам визита Владимир Власов отметил, что сельским клубам зачастую не хватает средств на приобретение оборудования, а клуб на селе - это центр культурной жизни. Вот почему депутаты готовы оказывать им всемерную поддержку. Новый спортивный инвентарь позволит заниматься любимыми видами спорта и большему числу желающих.

«Буду рад, если новый спортинвентарь доставит радость девчонкам и мальчишкам, занимающимся спортом», - отметил Владимир Власов.