Главная страница Деятельность Управление информационной политики Новости Михаил Клименко вручил серебряный знак Законодательного Собрания заслуженному деятелю искусства России Александру Павлову

В центре культуры «Урал» состоялся концерт оркестра УралБэнд «Барабан и труба» под руководством художественного руководителя-дирижера Александра Павлова.

УралБэнд уже более десяти лет прославляет Екатеринбург. Оркестр, в состав которого входит 30 музыкантов высочайшей квалификации дважды был внесен в книгу рекордов Гиннеса: за исполнение марша на лыжах на спринтерской дистанции и за исполнение гимна FIFA в составе 600 музыкантов. Оркестр с успехом выступает на международных фестивалях.

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области, координатор Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по городу Екатеринбургу Михаил Николаевич Клименко поздравил музыкантов оркестра с долгожданным сольным выступлением в Екатеринбурге, а также вручил серебряный знак Законодательного Собрания Свердловской области художественному руководителю-дирижеру Александру Витальевичу Павлову за большой вклад в развитие культуры.

«Уважаемый, Александр Витальевич, о вашем оркестре знают не только в Екатеринбурге и в России, но далеко за пределами нашей страны. Спасибо вам за ваш талант, за то, что прославляете наш город, за воспитание молодого поколения. Желаю вам творческого долголетия, новых вершин и интересных идей», - поздравил заслуженного дирижера Михаил Клименко.