Главная страница Деятельность Управление информационной политики Новости Общество инвалидов Серова поблагодарило депутата Дмитрия Жукова за помощь

Общество инвалидов Серова поблагодарило депутата Дмитрия Жукова за помощь

Депутата Законодательного Собрания Свердловской области Дмитрия Жукова пригласили на чай в Серовское городское  общество инвалидов. За чашкой чая активисты поблагодарили депутата и его коллег, а также молодых  активистов за помощь в проведении косметического ремонта помещений.

«Мы вам очень благодарны. Последний раз здесь делался ремонт более 20 лет назад. Было приятно смотреть на ребят и депутатов, которые своими руками, не жалея сил, приводили помещения в порядок. И теперь здесь приятно работать и проводить наши мероприятия» - поблагодарила гостей председатель Серовской городской организации ВОИ Лидия Кузьмина.

Члены общества рассказали о своем участии в областных и окружных спортивных и культурных мероприятиях для инвалидов, показали награды и дипломы, которые были завоеваны накануне.

Вместе с депутатом Дмитрием Жуковым благодарность от общества инвалидов получили депутат Думы Серовского городского округа Сергей Семакин и член Общественной молодежной палаты при Думе Серовского городского округа Максим Орешков. В августе этого года они вместе с другими членами и молодежной палаты и членами Молодой гвардии, Любовью Аглиуллиной, Юлией Лузиной, Алиной Головырских, Марией Бояршиновой помогали делать ремонт.

«Замечательно, что у нас есть такой опыт взаимодействия с молодыми активными людьми Серова. Они были рады откликнуться и помочь. И это хороший пример того, что добро часто случается в нашей жизни, и нужны только усилия и желание. А поддержка всегда найдется. Надеюсь, что это не последняя совместная наша работа»  - подчеркнул   депутат Законодательного Собрания Свердловской области Дмитрий Жуков.

В ходе встречи инвалиды не только пообщались с гостями, но и попросили депутата Жукова оказать поддержку в предоставлении транспорта, покупке специального спортинвентаря, а также оказать помощь в решении других вопросов.