Главная страница Деятельность Управление информационной политики Новости Елена Трескова поздравила работников бытового обслуживания населения Свердловской области

Заместитель председателя комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды  Законодательного Собрания Свердловской области Елена  Трескова  приняла участие в традиционном чествовании  лучших работников бытового обслуживания населения Свердловской области.

По итогам прошедшего 2018 года  Свердловская  область благодаря полученным  высоким показателям   в сфере бытового обслуживания населения   сохранило свое  лидирующее место в Уральском федеральном округе.

Елена Трескова отметила: «В настоящее время   в сфере бытового обслуживания населения  Свердловской области   занято  более 55 тысяч работников. Это и есть главная ценность отрасли - опытные и профессиональные кадры.  Работа в сфере бытового обслуживания требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми».

Депутат  Елена Трескова поздравила  участников торжественного собрания от  Законодательного Собрания  Свердловской области с профессиональным  праздником и вручила  лучшим работникам отрасли награды   Законодательного  Собрания  Свердловской  области.