Главная страница Деятельность Управление информационной политики Новости Депутаты побывали на «Открытой станции»

Депутаты побывали на «Открытой станции»

Рефтинская ГРЭС пригласила жителей Свердловской области на традиционную «Открытую станцию». Депутаты Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Зубарев и Павел Мякишев приветствовали гостей этого яркого праздника и поблагодарили организаторов за проведение ежегодного большого проекта.

В 12-й раз Рефтинская ГРЭС дружелюбно открывает свои двери, чтобы все желающие могли заглянуть за кулисы энергетики, наблюдать за процессом создания самого важного в современном мире ресурса.

Для гостей «Открытой станции» состоялась насыщенная праздничная программа, в которую вошли экскурсия по Рефтинской ГРЭС, флешмоб «Бит мира», выступление группы «Годжи», а также масса развлечений для детей.

«Повышение интереса разных поколений к работе энергетиков, сложным технологическим процессам, обеспечению безопасности, это сильный показатель труда предприятия», - отметил Михаил Зубарев.

Депутаты пожелали всем гостям и жителям Рефтинского городского округа процветания и реализации всех запланированных проектов.