Главная страница Деятельность Управление информационной политики Новости Михаил Ершов поздравил выпускников школ Нижнего Тагила

Михаил Ершов поздравил выпускников школ Нижнего Тагила

Праздник, посвященный получению аттестата зрелости выпускниками школ города Нижний Тагил, прошёл в Нижнетагильском государственном цирке.

Поздравить выпускников с этой знаменательной для молодых тагильчан датой, пришли представители региональных и местных органов власти, а также педагоги, родители и просто жители города Нижний Тагил.

Слова напутствия и поддержки, вступающим во взрослую жизнь ребятам, высказали - глава города Нижний Тагил Владислав Пинаев, депутаты Законодательного Собрания Свердловской области: председатель комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления Михаил Ершов, председатель комитета по социальной политике Вячеслав Погудин  и заместитель председателя комитета по социальной политике Владимир Радаев. В завершение, Владислав Пинаев вручил 93-ем выпускникам медали «За особые успехи в учении», а их родителям благодарственные письма.

По окончании официальной части, вчерашним школьникам  была показана красочная концертная программа, участие в которой приняли творческие коллективы городского Дворца детского и юношеского творчества, цирк «Аншлаг», ансамбль педагогов ГДДЮТ и, конечно, артисты цирка. Завершился праздник школьной дискотекой, которая развернулась прямо на манеже цирка.

Отдельно стоит отметить, что в этом году, специально для общегородского выпускного был написан гимн молодежи Нижнего Тагила, нашедший живой отклик у молодых людей и их родителей.