Главная страница Деятельность Управление информационной политики Новости Александр Коркин вручил подарки детям из многодетных семей

Александр Коркин вручил подарки детям из многодетных семей

Депутат областного парламента Александр Коркин провел насыщенный рабочий день в своем избирательном округе. Совместно с депутатом Государственной Думы РФ Игорем Торощиным и главой Тавдинского городского округа Виктором Лачимовым парламентарий объехал многодетные семьи, где вручили детишкам сладкие подарки, пообщался с родителями о тех трудностях, которые им сегодня мешают полноценно воспитывать своих детей, приняли ряд обращений. В основной своей части, обращения связаны с ветхим и аварийным жильем.

Депутаты так же посетили Тавдинский центр дополнительного образования «Гармония».

В школе их поблагодарили за плодотворное сотрудничество на благо подрастающего поколения. В ходе рабочего визита гостям провели экскурсию по учреждению дополнительного образования, учебным аудиториям, а также гости пообщались с сотрудниками и учениками. В завершении встречи были обсуждены дальнейшие планы развития школы.

Администрация Тавдинского городского округа, в канун Нового года, подвела ежегодные итоги, наградила благотворителей и меценатов за оказываемую помощь учреждениям культуры, образования, здравоохранения, общественным организациям и другим предприятиям, занимающимся социальной направленностью. Вот уже второй год подряд, первое место среди меценатов и благотворителей в Тавдинском городском округе занимает Александр Коркин. По традиции депутат был отмечен благодарственным письмом администрации муниципалитета.