Главная страница Деятельность Управление информационной политики Новости Депутат Вячеслав Брозовский вручил награды врачам

Депутат Вячеслав Брозовский вручил награды врачам

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Брозовский вручил награды Законодательного Собрания Свердловской области руководителям и медицинским работникам Березовской Центральной городской больницы.

Торжественное мероприятие началось с награждения Березовской Центральной городской больницы Почетным дипломом Законодательного Собрания Свердловской области. Почетный диплом был вручен главному врачу больницы  Станиславу Канну.

Кроме этого пять сотрудников медицинского персонала за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм были награждены Благодарственными письмами Законодательного Собрания Свердловской области.

«Сегодняшняя ситуация с пандемией Коронавирусной инфекции еще раз наглядно показала всю важность и незаменимость системы здравоохранения для всего общества. Могу сказать, что в настоящее время не только органы власти всех уровней озабочены вопросами поддержки медицинских учреждений, но и бизнес сегодня совсем по другому относится к оказанию всесторонней помощи медикам», - подчеркнул Вячеслав Брозовский.

Главный врач Березовской ЦГБ Станислав Канн поблагодарил депутата за систематическую всестороннюю помощь и особенно отметил, что при поддержке Вячеслава Брозовского, за счет спонсорских средств, начался ремонт кровли здания Скорой медицинской помощи Березовской ЦГБ.