Главная страница Деятельность Управление информационной политики Новости Михаил Зубарев оценил ход капитального ремонта поликлиники Асбеста

Михаил Зубарев оценил ход капитального ремонта поликлиники Асбеста

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Зубарев посетил с рабочим визитом город Асбест, где совместно с главным врачом городской больницы Игорем Брагиным проверил ход капитального ремонта в поликлинике №3 ГАУЗ СО «ГБ г. Асбест».

«Капитальный ремонт – это всегда период длительных кропотливых работ, тем более для больницы, – отметил депутат регионального парламента Михаил Зубарев. – Сегодня мы с Игорем Брагиным посмотрели, как идут работы на первом этаже. Сейчас там активно, пока позволяет погода, обновляется стяжка, оконные проемы и ведется монтаж подвесных конструкций. Работы предстоит еще много, но самое главное, что понятен вектор и уже вырисовывается образ будущего обновленного медицинского учреждения».

Отметим, что основное направление деятельности поликлиники №3 - оказание первичной медико-санитарной помощи взрослому населению. Начатый в 2018 году капитальный ремонт предусматривает, что обновленная поликлиника будет соответствовать всем принципам модели бережливого производства: будет открыта регистратура, расширены коридоры и кабинеты, а также появятся зоны комфортные рекреаций и ожидания приема.