Главная страница Деятельность Управление информационной политики Новости Помощь волонтеров значима для жителей Свердловской области

Помощь волонтеров значима для жителей Свердловской области

Председатель комитета  Законодательного Собрания по молодежной политике, развитию физкультуры, спорта и туризма Елена Чечунова встретилась с волонтерами «Молодой Гвардии Единой России».

С конца марта активисты в ежедневном режиме работали в волонтерском центре Единой России, помогая жителям старшего поколения с доставкой продуктов, лекарств, подбадривая добрым словом. Это существенная помощь жителям, оказавшихся в условиях ограничительных мер, отметила Елена Чечунова.

«Лучших из лучших мы наградили благодарностями председателя Законодательного Собрания Людмилы Валентиновны Бабушкиной. Мы благодарим волонтеров за инициативность, неравнодушие. Ваши дела и активный жизненный настрой поднимают дух», - сказала председатель комитета.

Елена Чечунова вручила благодарности председателя Законодательного Собрания Ивану Еременко, Андрею Кузьмину, Юлии Лузиной, Елизавете Маслаковой, Екатерине Шимовой.

В ходе встречи председатель профильного комитета и активисты МГЕР обсудили подготовку предложений в проект федерального закона о молодёжной политике, проект  молодогвардейцев о безопасности в интернете.

Участие молодежи в общественно-политической жизни, мнение молодых людей очень важно. Наша совместная работа, безусловно, будет продолжена, отметила Елена Чечунова.