Главная страница Деятельность Управление информационной политики Новости Вячеслав Брозовский организовал выдачу жителям Березовского средств индивидуальной защиты

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Брозовский принял решение о бесплатном распространении среди жителей Березовского городского округа средств индивидуальной защиты органов дыхания и кожи.

«На территории Березовского городского округа складывается непростая ситуация с распространением коронавирусной инфекции. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой и с целью принятия профилактических мер депутатской общественной приемной в городе Березовском была организована бесплатная выдача жителям Березовского городского округа медицинских масок и средств для санитарной обработки рук. Мы разместили соответствующее объявление в социальных сетях, на моем персональном сайте, на страницах городских газет. За 2 дня удалось раздать ветеранам, инвалидам, другим нуждающимся более 10000 масок и порядка 1000 емкостей с гелем для дезинфекции рук», – сообщил Вячеслав Брозовский.

Всего в депутатскую Общественную приемную в Березовском в течение двух рабочих дней обратились более двух тысяч березовчан. В основном это были люди старшего поколения, пенсионеры, инвалиды. Ветераны поблагодарили Вячеслава Брозовского за поддержку населения в вопросах обеспечения средствами индивидуальной защиты и антисептиками.