Главная страница Деятельность Пресс-служба Новости Армен Карапетян посетил общественную организацию «Солнечные дети»

Армен Карапетян посетил общественную организацию «Солнечные дети»

Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Армен Карапетян посетил Свердловскую региональную общественную организацию инвалидов «Солнечные дети», а также вручил подарки детям из многодетных и малоимущих семей, проживающих в Верхней Пышме.

На Новый год существует хорошая и добрая традиция дарить подарки.  Особенно радуются подаркам дети, которые ждут этот праздник и едва ли не зачеркивают дни в календаре в ожидании чудесного события.

В роли доброго волшебника побывал заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, руководитель фракции  Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» Армен Карапетян. Он  посетил  Свердловскую региональную общественную организацию инвалидов «Солнечные дети» (г. Екатеринбург), которая  занимается проектами по социальной реабилитации детей с синдромом Дауна и другими генетическими заболеваниями. Новогодние подарки получили также дети из многодетных и малоимущих семей, проживающих в городе Верхняя Пышма, дети с ограниченными возможностями здоровья, занимающиеся в группе плавания Верхнепышминского бассейна.

«Дети – для каждого человека – это самое большое богатство. Это наше будущее. Всегда приятно видеть светящиеся глаза ребенка. Пусть чаще в детских глазах будут сверкать улыбки. Пусть будут счастливы дети нашей прекрасной страны!», – прокомментировал Армен Карапетян.