Главная страница Деятельность Пресс-служба Новости Людмила Бабушкина посетила праздничные мероприятия в селах Боровлянское и Байны

Людмила Бабушкина посетила праздничные мероприятия в селах Боровлянское и Байны

В ходе рабочей поездки по городскому округу Богданович и Пышминскому городскому округу председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина посетила праздничные мероприятия в селах Байны и Боровлянское.

В селе Боровлянское Пышминского городского округа состоялось празднование Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, организованное для коллектива ООО «Дерней».

В последние годы это животноводческое предприятие развивается хорошими темпами: построена роботизированная ферма, приобретена новая техника.

«В 2022 году ООО «Дерней» вошло в число лучших сельскохозяйственных предприятий Свердловской области, а также получило статус «племенного репродуктора». Я искренне поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю, чтобы вы с огромным удовольствием приходили на работу и с радостью возвращались домой! Крепкого здоровья, счастья, успехов!»,– обратилась к коллективу ООО «Дерней» Людмила Бабушкина.

В ходе торжественного мероприятия председатель регионального парламента вручила Почетные грамоты Законодательного Собрания Свердловской области.

В селе Байны городского округа Богданович местному Дому культуры исполнилось 55 лет. ДК славится своими фольклорными, театральным, кукольным и танцевальными коллективами.

«Жители села Байны – удивительные зрители: во время празднования юбилея с любовью и эмоциями, бурными аплодисментами они встречали каждый номер, каждое поздравление любимому Дому культуры. Это замечательно!»,– поделилась впечатлениями председатель Законодательного Собрания.

Поздравляя с юбилеем, Людмила Бабушкина пожелала коллективу Байновского Дома культуры творческих успехов, благополучия и процветания.

« Март, 2024 »