Главная страница Деятельность Пресс-служба Новости Людмила Бабушкина приняла участие в отправке гуманитарного груза для мобилизованных

Вместе с председателем Законодательного Собрания Свердловской области в мероприятии участвовали председатель Свердловского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Ирина Чемезова, представитель Свердловского регионального  отделения «Комитета семей воинов Отечества» Наталья Гусева.

Перед зданием Законодательного Собрания Свердловской области представители Свердловской организации «Союз женщин России» совместно с Комитетом семей воинов Отечества  приняли участие в отправке  автомашины с гуманитарной помощью для  мобилизованных участников специальной военной операции.

Людмила Бабушкина поблагодарила  женщин  - общественниц за сбор нужных вещей нашим военнослужащим.  Она отметила, что региональное отделение «Союза женщин России» начало свою работу в новом формате в сентябре-октябре этого года, когда его возглавила Ирина Чемезова.  Основными задачами общественной организации  являются поддержка  семей с детьми и поддержка женщин - предпринимателей, а в настоящий момент особенно необходима  забота  об участниках специальной военной операции и  мобилизованных.

«Слова у них не расходятся с делом. Прошло очень немного времени и региональное отделение «Союза женщин России» отправляет очередную фуру  с гуманитарной помощью и здесь огромная заслуга Чемезовой Ирины Юрьевны. Я думаю, что и в дальнейшем эта активность будет проявляться на благо всех тех, кто в этом нуждается», - подчеркнула председатель Законодательного Собрания Свердловской области.

Ирина Чемезова рассказала, что  сегодня мобилизованным   нужны зимние теплые вещи и предметы бытовой химии.

«Сегодня  очень важно, чтобы наши мобилизованные чувствовали себя защищенными,  ощущали нашу поддержку и заботу. Мы ждем их на Родине и с победой», - отметила председатель регионального отделения «Союза женщин России».

« Март, 2024 »