Главная страница Деятельность Пресс-служба Новости Сергей Никонов провел предпраздничный визит в Качканар

Сергей Никонов провел предпраздничный визит в Качканар

Программа пребывания в этом северном городе включала посещение депутатом Законодательного Собрания Свердловской области Сергеем Никоновым ряда важных и значимых объектов, но сначала внимание парламентария было приковано к виновницам приближающегося праздника – женщинам.

«Качканар накануне 8 марта по своим погодным условиям скорее был похож на настоящую зиму, а не на весну,– отметил Сергей Никонов. – Поэтому мы с главой городского округа Андреем Ярославцевым постарались исправить эту ситуацию и подарить нашим женщинам солнечное настроение. Во время нашего мужского «рейда» мы побывали сразу в нескольких трудовых коллективах, где поздравили наших славных женщин – педагогов, воспитателей, музыкальных работников ДШИ, женщин-руководителей и т.д. Вместе с цветами каждой из них – слова благодарности и восхищения за достойный труд, профессионализм, за вклад в развитие города».

7 марта депутата ждали и другие площадки города. Так, вместе с руководством Качканарского ГО и представителями местных предприятий Сергей Никонов побывал в здании спортивной школы «Спартак», которое  в настоящее время переживает глубокую реконструкцию. В ходе завершения здесь ремонтных работ бывшая ДЮСШ превратится в современный детский  сад «Ласточка».

«В настоящее время на объекте ведутся отделочные работы, идет монтаж систем отопления, водоснабжения, электрики, продолжается благоустройство прилегающей территории,– отметил Сергей Никонов.–  Есть надежда, что уже к началу нового учебного года в Качканаре появится ещё одно уютное и комфортное дошкольное образовательное учреждение, куда переедут ребята из двух самых первых детсадов Качканара».

« Апрель, 2024 »