Главная страница Деятельность Пресс-служба Новости Евгений Зяблицев поздравил горожан с праздниками

Евгений Зяблицев поздравил горожан с праздниками

1 марта 2023 года в Окружном Доме офицеров состоялись традиционные февромартовские концерты от «Зяблицев-Фонда», на которых для жителей Кировского и Октябрьского районов Екатеринбурга лучшие артисты города и области исполнили стихи и песни, танцы и акробатические этюды.

Достойным труженикам нашего города депутат вручил заслуженные награды.

Почетных грамот Законодательного Собрания Свердловской области были удостоены И.Ю. Неверова, методист Екатеринбургского автомобильно-дорожного колледжа, и Е.Б. Усенова, главный бухгалтер детсада «Швабе-Эрудит», Благодарственных писем – сотрудники детского сада «Солнышко» Е.В. Хромцова, Н.А. Кабетова, Т.И. Вдовина, специалист по кадрам Центра внешкольной работы «Социум» Л.В. Николаева и повар ООО «Еда-Мастер» Т.А. Грачева.

Евгений Зяблицев поблагодарил приглашенных за труд, за то, что они делают наш город лучше!Каждого из гостей концерта ждал приятный подарок от «Зяблицев-Фонда».

« Апрель, 2024 »