Главная страница Деятельность Пресс-служба Новости Уголовно-исполнительной системе России 144 года!

Уголовно-исполнительной системе России 144 года!

Депутат Законодательного Собрания Игорь Аксенов по поручению председателя Законодательного Собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной поздравил работников и ветеранов Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области.

Мероприятие прошло при участии начальника ГУФСИН России по Свердловской области Александра Федорова, заместителя Губернатора Свердловской области Азата Салихова, Министра общественной безопасности Свердловской области Александра Кудрявцева, Уполномоченного по правам человека Свердловской области Татьяны Мерзляковой и других почетных гостей.

«Сотрудники уголовно-исполнительной системы Свердловской области с честью выполняют тяжелую и ответственную работу, защищают закон, правопорядок и безопасность.

В этот день мы отдаем дань уважения людям, посвятившим свою жизнь борьбе с преступностью, охране закона и правопорядка.

Несмотря на то, что Вам приходится ежедневно встречаться с людьми, оказавшимися в непростой жизненной ситуации, Вы следуете своему долгу, показывая пример верности служения Закону» – отметил Игорь Аксенов.

В торжественной обстановке сотрудникам Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области вручены награды разного уровня.

« Апрель, 2024 »