Главная страница Деятельность Пресс-служба Новости С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Свердловской области!

От имени депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и от себя лично поздравляю вас с  профессиональным праздником!

Значимость вашего труда сложно переоценить. Именно по качеству бытового обслуживания, бесперебойной и стабильной работе ЖКХ  люди оценивают уровень комфорта своей  жизни.

В Свердловской области ведется масштабная работа по модернизации систем тепло- и водоснабжения, а также водоотведения. Вводятся в строй современные очистные сооружения и станции водоочистки, продолжается выполнение программы по газификации жилья.

По реализации национального проекта «Жилье и городская среда» Средний Урал входит в двадцатку регионов России с самым высоким индексом качества городской среды. В городах Свердловской области создаются благоустроенные парки, скверы, спортивные и детские площадки.

Немало новых задач и в сфере бытового обслуживания – это  расширение спектра бытовых услуг, обеспечение их доступности для жителей сельской местности.

Поздравляю с  профессиональным праздником! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия и новых достижений на благо нашего региона!

Законодательного Собрания

Л.В. БАБУШКИНА