Главная страница Деятельность Пресс-служба Новости Из Екатеринбурга отправлена новая партия гуманитарного груза для военнослужащих, находящихся в зоне СВО

Еще одна партия гуманитарного груза отправлена на Донбасс из Екатеринбурга. Она предназначена для военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции.

Гуманитарный груз собран общественными организациями, работающими в рамках партийного проекта «Женское движение Единой России», координатором которого в Свердловской области является председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина. Кроме того, значительный вклад в формирование этих примерно десяти тонн груза внесли региональное отделение «Единой России», ОНФ и компания «Сима-Ленд».

В составе груза на Донбасс отправлены отопительные печи для блиндажей, автомобили УАЗ, продукты, специальное обмундирование и иные необходимые вещи для военнослужащих.

«Груз мы отправляем сегодня. На Донбассе он будет примерно через три-четыре дня. Мы активно ведем работу по сбору всего необходимого для наших военнослужащих, потому что знаем о том, насколько важна такая поддержка. Только вместе мы сможем победить!»– подчеркнул первый заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, руководитель регионального исполкома «ЕР» Дмитрий Жуков.

« Май, 2024 »