Главная страница Деятельность Пресс-служба Новости Дмитрий Жуков принял участие в торжественном собрании, посвященное 45- летию общественной организации пенсионеров Надеждинского металлургического завода.

24 марта в Серове первый заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Дмитрий Жуков принял участие в торжественном собрании, посвященное 45-летию общественной организации пенсионеров Надеждинского металлургического завода.

«Ветеранская организация, это же конечно большой труд, то что накапливалось десятилетиями. Вы храните историю предприятия, историю династий работающих на предприятии. Вы являетесь примером для сегодняшних молодых специалистов, ведете большую патриотическую  работу. Вы  сохранили крупное предприятие в непростое время  и передали новому поколению. Сегодня предприятие в надежных руках, развивается, идет модернизация производства и я уверен, что такое финансово-экономическое благополучие будет и дальше. Уважаемы ветераны, я хочу пожелать здоровья, мирного неба , новых эмоций и всегда прекрасного настроения!»– отметил Дмитрий Жуков.

Он вручил Почетную грамоту Законодательного Собрания Свердловской области – члену президиума Совета ветеранов Надеждинского металлургического завода – Печеновой Татьяне Геннадьевне (за активное участие в ветеранском движении на территории Серовского городского округа).

« Апрель, 2024 »