Главная страница Деятельность Пресс-служба Новости В Нижнем Тагиле состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника культуры

24 марта 2023 года в Нижнем Тагиле состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника культуры. В Нижнетагильский драматический театр были приглашены сотрудники музеев, театров, Дворцов культуры и досуговых центров, музыкальных и художественных школ, школ искусств и других учреждений культуры.

Вячеслав Викторович Погудин, председатель комитета Законодательного Собрания Свердловской области по социальной политике, поздравляя участников собрания, отметил особую роль работников культуры в жизни каждого человека и семьи, в сбережении духовных ценностей, созданных человечеством на протяжении всей истории. Выразил благодарность за плодотворный труд, за энтузиазм и преданность любимому делу. Пожелал новых профессиональных успехов, активного творческого долголетия, вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала.

Вячеслав Викторович вручил Почетные грамоты  Законодательного Собрания Свердловской области.

«Мы вами гордимся. И я уверен, что весеннее настроение будет с вами в ваших делах, в ваших новых проектах, их будет очень много. И они, действительно, звучны далеко за пределами Свердловской области»,- сказал Вячеслав Погудин.

« Март, 2024 »