Главная страница Деятельность Пресс-служба Новости Вячеслав Малых вручил канцелярские наборы многодетным семьям

Вячеслав Малых вручил канцелярские наборы многодетным семьям

Накануне нового учебного года депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Малых встретился с родителями многодетных семей в Верхнем и Нижнем Тагиле.

30 школьников получили в подарок наборы канцелярских принадлежностей: предметные и обычные тетради, ручки, пеналы и другое необходимое для учебы. Семьи стали участниками акции «Собери ребенка в школу», которая была организована по инициативе партии «Единая Россия» и направлена на поддержку детей из многодетных, малообеспеченных, нуждающихся семей, детей-инвалидов, детей участников специальной военной операции и школьников из новых регионов.

В своем пожелании успехов в учебном году Вячеслав Малых отметил: «Главное пожелание на сегодня — пусть ребята и в больших, и в малых городах будут увлечены учебой, за ними наши достижения и победы. И пусть взрослые всегда находят повод гордиться своими детьми».

« Июль, 2024 »