Главная страница Деятельность Пресс-служба Новости Владимир Смирнов принял участие в совещании председателей цеховых комитетов АО “Уральский турбинный завод”

Депутат рассказал работникам о том, что было сделано в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга в 2023 году в сфере образования, здравоохранения, спорта, благоустройства и ЖКХ, также обсудили стратегические планы и задачи по развитию района на ближайшие годы. На многие проекты уже предусмотрено финансирование из средств областного бюджета.

“Одной из ключевых тем остается проблема общественного транспорта. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов представил 5 марта «транспортную реформу», которая позволит поднять зарплаты сотрудникам предприятий и существенно обновить подвижной состав.
На эти цели будет выделено беспрецедентно много средств – более 10 млрд рублей из регионального бюджета, соответствующее решение уже принято Губернатором Евгением Куйвашевым и будет поддержано Законодательным Собранием Свердловской области” – поделился Владимир Смирнов.

« Апрель, 2024 »