Главная страница Деятельность Пресс-служба Новости Людмила Бабушкина и депутаты регионального парламента оценили результаты голосования на выборах Президента России

В Штабе общественной поддержки Свердловской области доверенные лица Президента, председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина, депутаты регионального парламента, сенаторы от Свердловской области, глава Екатеринбурга подвели предварительные результаты голосования на выборах Президента Российской Федерации 2024 года.

«На этих выборах все, как один, понимали, что мы решаем судьбу нашего государства, нашего региона, муниципалитетов. Понимание того, что это событие важно и для всей страны, и для каждого отдельного человека, дало такой результат. Изменилось общество, потому что меняется жизнь у нас в стране. Еще там 10 лет назад совсем другие были мечты, совсем другие планы. И благодаря вот нашему Президенту, общими усилиями мы многое сделали, подошли к выборам, имея успехи и в развитии промышленного производства, сельского хозяйства, реализовали социальные программы. Уральцы никогда не оставались в стороне от политических событий. Они всегда открыто, честно говорили о том, что они думают на этот счет. В этот раз они думали очень позитивно, потому что они видели, что делает Президент и что делается в регионе», — подчеркнула Людмила Бабушкина.

Председатель Законодательного Собрания выразила благодарность избирателям, которые нашли время, и пришли на избирательные участки и проголосовали за независимую и сильную Россию, показали свою сплоченность и единство.

Руководитель Штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» в Свердловской области, заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Клименко отметил, что выборы прошли абсолютно легитимно, а их организация была на высшем уровне.

«Людей очень много, огромный интерес к выборам Президента Российской Федерации. Я считаю, что в Свердловской области всё прошло на максимально достойном уровне», — сказал Михаил Клименко.

« Май, 2024 »