Главная страница Деятельность Пресс-служба Новости Аркадий Чернецкий посетил завод строительных материалов «Берит»

Аркадий Чернецкий посетил завод строительных материалов «Берит»

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области  Аркадий Черецкий осмотрел  производство строительных материалов  на предприятии «Берит» в микрорайоне Изоплит Екатеринбурга.

Завод «Берит» был создан  при поддержке Аркадия Чернецкого (тогда Главы Екатеринбурга) в 2004 году и является сейчас одним из ведущих многопрофильных предприятий стройиндустрии  Среднего Урала. Производственная деятельность завода  ориентирована на широкий круг строительных организаций,  использующих качественные строительные материалы в  домостроении, дорожном строительстве и благоустройстве  территории. Основные виды продукции завода: элементы благоустройства (тротуарная плитка, дорожный и тротуарный бордюры), вентиляционные блоки, железобетонные трубы и элементы колодцев, широкий ассортимент арматурных изделий, элементы несъемной железобетонной опалубки. Продукция  предприятия использовалась на следующих объектах: развязка улиц пр. Ленина - ул. Московская, областной перинатальный центр, Законодательное Собрание Свердловской области, взлетно-посадочные полосы и прилегающая территория аэропорта «Кольцово», транспортные развязки по ул. Московская, Репина, в районе «Академический», ТРЦ «Гринвич», Площадь Труда, Набережная рабочей молодежи, а также на многих других объектах  Екатеринбурга и Свердловской области.

Аркадий Чернецкий поблагодарил специалистов предприятия за активное участие в госпрограммах повышения производительности труда и импортозамещения. Как вице-президент национального объединения строителей он рассказал работникам завода о перспективах реализации национальных проектов в области строительства жилья, социальных и инфраструктурных объектов, дорог.

« Апрель, 2024 »