Главная страница Деятельность Пресс-служба Новости В Каменске-Уральском ДК «Современник» отпраздновал пятидесятилетний юбилей

В Каменске-Уральском ДК «Современник» отпраздновал пятидесятилетний юбилей

12 апреля заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Виктор Якимов поздравил коллектив  досугового комплекса «Современник» с 50-летним юбилеем,  вручил Почетный диплом Законодательного Собрания Свердловской области и Благодарственное письмо.

К этому событию все сотрудники и участники творческих коллективов ДК готовились заранее. В юбилейный вечер Дворец был наполнен неповторимым праздничным настроением. Поздравить именинника пришли самые преданные зрители, участники творческих коллективов с семьями, социальные партнеры и спонсоры.

Концерт прошел на одном дыхании. На сцене зрители увидели лучшие творческие номера. Теплые слова поздравлений выразили заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Виктор Якимов, депутат Законодательного собрания Свердловской области Анна Соломеина, глава города Алексей Герасимов, начальник управления культуры Светлана Казанцева, председатель Думы Каменска-Уральского Валерий Пермяков и депутат Думы Максим Горский.

В этот день с особой теплотой вспоминали о людях, стоявших у истоков дворца, чья преданность любимой работе позволила ДК стать истинным центром культурной жизни нашего города.

Дружный коллектив бережно хранит уважение к прошлому и верность традициям.

В этот важный для учреждения день директор ДК Олег Куликов поблагодарил спонсоров, которые многие годы оказывают помощь «Современнику».

Юбилейный концерт стал ярким, потрясающим по своим масштабам культурным событием города.

« Май, 2024 »