Главная страница Деятельность Управление информационной политики Новости Сергей Никонов вручил новоселам Кушвинского городского округа ключи от новых квартир

За последнее время это уже четвертый в муниципалитете девятиэтажный дом-новостройка, введенный в эксплуатацию в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». 17 мая свидетелями очередного праздничного события стали десятки кушвинцев. В числе новоселов – дети-сироты, переселенцы из ветхого жилья, а также молодые специалисты социальной сферы – педагоги и врачи, которые сегодня так нужны городу.

«Если город строится, значит, он развивается,–  отметил депутат Законодательного Собрания Свердловской области Сергей Никонов. – И мне очень приятно видеть сегодня столько радостных лиц, наблюдать счастливые улыбки новоселов, слышать их искренние слова благодарности. И это понятно, ведь отныне для многих из этих людей жилье с удобствами на улице навсегда осталось в прошлом. Теперь в распоряжении наших новоселов  – современные благоустроенные квартиры улучшенной планировки».

А новые квадратные метры действительно радовали глаз. Переступая порог своих апартаментов, кушвинцы не могли сдержать эмоций. Тепло, комфортно, просторно… Здесь и современные стеклопакеты, и новые электрические плиты, и большие водонагреватели, и качественный линолеум на полу … А еще божественный вид из окна на Кушвинский пруд.

«Искренне рад за взрослых и юных новоселов,– улыбнулся Сергей Никонов. – Новое качество жизни – это старт к хорошему, это новое настроение. И пусть в таком настроении отныне пребывают новоселы всех 108-ми квартир, получившие долгожданные ключи от новой жизни».

« Сентябрь, 2024 »