Главная страница Деятельность Пресс-служба Новости Валентин Лаппо поздравил выпускников МАОУ СОШ №30 с «Последним звонком»

Валентин Лаппо поздравил выпускников МАОУ СОШ №30 с «Последним звонком»

Председатель комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике Валентин Лаппо поздравил выпускников МАОУ СОШ №30 с «Последним звонком».

Эта школа - одно из старейших учебных заведений Железнодорожного района Екатеринбурга со своей историей,  сложившимися традициями. А сейчас благодаря реконструкции школа получила и новые возможности для организации учебного процесса. В школу пришли новые информационные технологии: электронные образовательные ресурсы, мультимедийное и интерактивное оборудование.

Валентин Лаппо выразил особые слова благодарности родителям, которые по праву считают этот праздник  своим, поскольку вместе с детьми они прошли весь школьный путь, и сегодня волнуются не меньше, чем они. «Последний звонок» это своеобразный символ окончания первого, очень важного этапа вашей  жизни.

«Совсем скоро вам предстоит сделать серьезный шаг и выбрать дело, которому себя посвятите. Определиться с профессией, поступить в то учебное заведение, которое выбрали и стать востребованными, высокопрофессиональными специалистами. Но все это будет чуть позже. А сейчас ваша главная задача это экзамены. Поэтому, побольше уверенности в себе и все у вас получится»,- отметил Валентин Лаппо.

« Июнь, 2024 »