Главная страница Деятельность Пресс-служба Новости В Невьянске отметили День города и провели важное совещание

В Невьянске отметили День города и провели важное совещание

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Ершов посетил Невьянск. В Уральском горнозаводском колледже имени Демидовых состоялось заседание Совета глав муниципальных образований Горнозаводского управленческого округа Свердловской области.

Участники рассказали о выполнении поручений Губернатора и Правительства Свердловской области в своих территориях: реализации проектов «Жилье», «Формирование комфортной городской среды», программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов и других социально-значимых мероприятиях.

Директор колледжа Татьяна Софронова провела для собравшихся экскурсию по учреждению, а глава Невьянска Александр Берчук пригласил гостей на недавно реконструированную набережную «Калейдоскоп времен». Сегодня у малых городов благодаря неравнодушию жителей, местной власти и поддержке регионального правительства есть все условия для сохранения самобытности и дальнейшего развития. Невьянск – с его уникальной архитектурой, старинными памятниками и современным благоустройством – яркий пример комфортной для проживания и туристически привлекательной территории.

Во Дворце культуры машиностроителей прошло торжественное собрание ко Дню города. Депутаты Михаил Ершов и Игорь Аксенов поздравили невьянцев с праздником, пожелали благополучия, успехов во всех начинаниях и по поручению председателя Законодательного Собрания вручили награды областного парламента.

« Июль, 2024 »