Главная страница Деятельность Управление информационной политики Новости Михаил Зубарев поздравил жителей Рефтинского с Днем поселка

Михаил Зубарев поздравил жителей Рефтинского с Днем поселка

Председатель комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления Михаил Зубарев принял участие в праздничных мероприятия в честь Дня поселка Рефтинский.

Праздничные мероприятия проходили на площади Центра культуры и искусства.

В марте этого года Центр культуры открылся после двухлетнего капитального ремонта, который был осуществлен по программе «Комплексное развитие сельских территорий».

«Рефтинский за последние годы заметно преобразился, - отмечает Михаил Зубарев. - В больнице отремонтировано хирургическое отделение, появилась гериатрия. Ведется реконструкция очистных сооружений. В прошлом году после капитального ремонта открылся детский сад «Родничок», весной этого года распахнул двери Центр культуры и искусства. Продолжаются ремонты в спортшколе «Олимп» и в школе №15.

Реализацию этих масштабных проектов я держал и держу на постоянном контроле. Вместе с Главой городского округа Натальей Мельчаковой решаем возникающие проблемы и вместе со всеми рефтинцами радуемся позитивным изменениям происходящим в поселке».

На празднике Михаил Зубарев вручил отличившимся гражданам награды Законодательного Собрания Свердловской области.