Главная страница Деятельность Управление информационной политики Новости Сергей Никонов вручил награды работникам дорожного хозяйства г. Лесного

Сергей Никонов вручил награды работникам дорожного хозяйства г. Лесного

В преддверии Дня работников дорожного хозяйства парламентарий прибыл в г. Лесной, где встретился с трудовым коллективом Управления городского хозяйства. С теми, кто круглогодично несёт свою службу, делая наши автомобильные дороги и тротуары более комфортными и безопасными.

«Мне приятно отметить, что к своему профессиональному празднику коллектив МКУ «УГХ» подошёл с отличными результатами,– подчеркнул Сергей Никонов. – Так, силами этих дорожных строителей выполнен контракт, в ходе реализации которого на улице П.Морозова появился новый тротуар, современное освещение и безопасные пешеходные переходы. Кроме этого, более 15 улиц, дворовых проездов и участков дорог на территории г. Лесного в этом году получили новое покрытие. Особое внимание дорожная служба уделяет и переходам, по которым юные лесничане и маломобильные граждане идут в учебные и социальные учреждения. Поэтому реконструкция данных объектов ведётся на высоком уровне».

Вместе с главой Лесного Сергеем Черепановым депутат Законодательного Собрания поблагодарил коллектив Управления городского хозяйства за добросовестный и многолетний труд, вручив самым достойным его работникам заслуженные награды. Так, Благодарственные Письма из рук Сергея Никонова и Сергея Черепанова получили мастер дорожно-эксплуатационного участка Михаил Цыпленков, бригадир дорожно-эксплуатационного участка Сергей Помыкалов, машинисты дорожно-строительных машин Виталий Семушев, Виктор Багаев и другие.

«Работа у нас непростая, но когда видишь результаты своего труда – силы прибавляются,– поделился мнением обладатель награды Михаил Цыпленков.– Как говорят мои внуки: «Молодец!»

« Октябрь, 2024 »