Состоялось собрание Свердловского регионального объединения «Депутатская вертикаль» в Восточном управленческом округе

В Екатеринбурге состоялось собрание Свердловского регионального объединения «Депутатская вертикаль» в Восточном управленческом округе.

Со вступительным словом к участникам заседания обратилась заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по аграрной политике и земельным отношениям, председатель отделения «Депутатской вертикали» в Восточном управленческом округе Елена Трескова.

В ходе заседания обсуждались вопросы развития сельских агломераций, работа над проектом закона «Об областном бюджете на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов», а также региональные законы социальной направленности, принятые в 2023 году.

С докладами по этим вопросам выступили заместитель министра агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области Илья Берсенев и заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по аграрной политике и земельным отношениям Елена Трескова.

Ответственный секретарь Совета Свердловского регионального объединения «Депутатская вертикаль» Олег Герасимов выступил с обзором изменений федерального законодательства Российской Федерации.

« Май, 2024 »