С Днем местного самоуправления!

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина поздравила жителей региона с Днем местного самоуправления

Сергей Никонов оценил ход выполнения ремонтных работ в рамках Народной Программы

18 апреля парламентарий с рабочим визитом посетил Кушву и Красноуральск. Сегодня в этих муниципалитетах новую жизнь получают сразу несколько социально-значимых объектов. Так, в Кушвинском городском округе на финальную стадию вышел капитальный ремонт школы №4. В настоящее время здесь полностью готовы все основные конструкции,  установлена школьная мебель, в пищеблок частично завезено новейшее оборудование и т.д.

Вячеслав Погудин провел урок парламентаризма для студентов

Встреча  была посвящена 30-летию законодательной власти региона.

Виктор Якимов поздравил коллектив Трубной Металлургической Компании с 23-летием со дня основания

Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Виктор Якимов поздравил коллектив Трубной  Металлургической  Компании с 23-летием со дня основания

Людмила Бабушкина провела прием граждан в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия»

В рамках тематической Недели приемов председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина провела прием граждан

В региональном парламенте началась стажировка для второй группы председателей представительных органов муниципальных образований Свердловской области

В Законодательном Собрании стартовала стажировка второй группы председателей представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области

Людмила Бабушкина вручила дипломы победителям конкурса «Моя законотворческая инициатива»

В Законодательном Собрании состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров XIX областного конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Вячеслав Погудин встретился с молодежным активом Нижнего Тагила

Встреча  была посвящена двум знаковым событиям – 90-летию со дня образования Свердловской области и 30-летию законодательной власти региона.

12 апреля 2024 года депутат Законодательного Собрания Свердловской области Владимир Загайнов принял участие в круглом столе «Проблемы баланса экологических и экономических интересов регионов, предприятий и корпораций», проводимом Институтом экономики УрО РАН в рамках XII Международной научно-практической конференции «Эколого-экономическая безопасность регионов. Ресурсный потенциал и оценка ущербов»

Михаил Зубарев посетил объекты капитального ремонта в Рефтинском

Председатель комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления Михаил Зубарев проверил ход ремонтных работ на объектах образования и спорта в Рефтинском городском округе

1 2 3 4 5 6 7 8 9815 »