Депутаты рассмотрят расширение налоговых льгот для транспортных организаций и инвесторов в области культуры

Губернатор Свердловской области Е.В.Куйвашев внес в Законодательное Собрание законопроект о внесении изменений в ряд статей областного закона об установлении налога на имущество организаций.

Депутаты поздравляют выпускников

Российские одиннадцатиклассники отмечают окончание школы. Торжественные вечера традиционно проходят в конце июня после экзаменов

Вячеслав Погудин удостоен звания «Почетный гражданин Нижнего Тагила»

Председатель комитета Законодательного Собрания Свердловской области по социальной политике Вячеслав Погудин удостоен звания «Почетный гражданин Нижнего Тагила».

Людмила Бабушкина: Жить, учиться и работать в Свердловской области почетно

Председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина вместе с заместителем губернатора Свердловской области Павлом Крековым поздравили с успешной сдачей ЕГЭ лучших выпускников школ Свердловской области.

Депутаты утвердили исполнение областного бюджета за 2018 год

Людмила Бабушкина подвела итоги 35 заседания парламента

Председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина подвела итоги рассмотрения вопросов очередного 35 заседания парламента.

Назначена дата 36 заседания парламента

Сегодня председатель парламента Людмила Бабушкина провела внеочередное заседание Совета Законодательного Собрания.

Расширен круг жителей региона, имеющих право на компенсацию стоимости оборудования для приема цифрового ТВ

На нынешнем заседании областного парламента депутаты приняли законодательную инициативу губернатора о внесении изменений в областной закон «О социальной поддержке ветеранов» и закон «Об оказании государственной социальной помощи, материальной помощи и предоставлении социальных гарантий отдельным категориям граждан в Свердловской области»

К 2020 году численность добровольных пожарных формирований будет увеличена

Депутаты Законодательного Собрания рассмотрели исполнение областного закон «О добровольной пожарной охране на территории Свердловской области»

Людмила Бабушкина встретилась с Рави Шанкаром

Сегодня председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина встретилась с духовным и общественным лидером республики Индия Рави Шанкаром.