Общество инвалидов Серова поблагодарило депутата Дмитрия Жукова за помощь

Активисты поблагодарили депутата и его коллег, а также молодых  активистов за помощь в проведении косметического ремонта помещений

Депутат Дмитрий Жуков поздравил Серовскую кадетскую школу с 20-летием

В Серовской кадетской школе-интернате прошел День открытых дверей  для выпускников, гостей и родителей с показательными выступлениями и полевой кухней

Меры стимулирования решения экологических проблем разработают в Свердловской области

Исполнение поручения полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе Н. Цуканова о совершенствовании регионального законодательства в части создания инструментов экономического стимулирования решения вопросов экологии обсуждался на совещании председателя Законодательного Собрания Л. Бабушкиной с заместителями и руководителями комитетов.

В Кушве прошел приём депутатов всех уровней

В посёлке Баранчинский Кушвинского городского округа прошел расширенный приём граждан, в котором приняли участие депутат Государственной Думы ФС РФ Алексей Балыбердин, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Сергей Никонов, а также депутаты местной думы и представители городской администрации

С юбилеем Театр музыкальной комедии поздравила Людмила Бабушкина

В торжественном мероприятии, посвященном 85-летнему юбилею Свердловского государственного академического Театра музыкальной комедии, приняла участие председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина.

В 2019 году пособия по уходу за ребенком увеличатся

В ноябре 2018 года «Единая Россия» поддержала изменения в федеральном законодательстве, за счет которых был увеличен ряд социальных выплат. В соответствии с Указом Президента РФ В.В.Путина, в России реализуется программа поддержки семей с детьми, популяризации семейных ценностей – Десятилетие детства.

Еще один значимый пункт «Пятилетки развития» будет реализован

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев внес в Законодательное Собрание проект закона «О почетном звании Свердловской области «Заслуженный предприниматель Свердловской области». Председатель парламента Людмила Бабушкина считает, что принятие закона позволит повысить престиж предпринимательской деятельности.

Вопросы ЖКХ и экологии стали главными на приеме граждан, который провела Людмила Бабушкина

Председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина провела прием граждан в общественной приемной председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А.Медведева. Жители Богдановича, Горного Щита, Екатеринбурга, поселка Монетный Березовского городского округа обратились с вопросами, касающимися ЖКХ, экологии и другими.

Обсуждение проблем инвалидов состоялось в Законодательном Собрании

В Законодательном Собрании Свердловской области состоялся «круглый стол», на котором обсуждался широкий спектр вопросов, связанных с современными тенденциями защиты прав инвалидов, проблемами детей, имеющими ограниченные возможности здоровья, проблемами профессиональной подготовки и переподготовки инвалидов

Сергей Никонов: Мама – самый главный и любимый человек

Приуроченная ко Дню матери, в городах Среднего Урала прошла традиционная праздничная акция «Поздравь маму»