В Пышме стартовал туристический слет граждан пожилого возраста, посвященный Году добровольца

В Пышминском городском округе состоялся районный туристический слет граждан пожилого возраста, приуроченный к региональному празднику Свердловской области, Дню пенсионера.

Муниципалитеты получат средства для организации детского отдыха

В Свердловской области уделяется особое внимание вопросу оздоровления детей. В 2018 году в областном бюджете на проведение детской оздоровительной кампании предусмотрено 1 млрд. 446 млн. рублей на оздоровительную кампанию, что на 107 млн. превышает объем средств прошлого года.

На Среднем Урале обсудили важность профессионального развития педагогов

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина открыла августовское педагогическое совещание работников образования Свердловской области. В этом году тема традиционной встречи — «Профессиональное развитие педагога как условие качества образования».

В Краснотурьинске состоялся традиционный IV областной турнир по настольному теннису среди ветеранов

25 августа 2018 г в Краснотурьинске состоялся традиционный IV областной турнир по настольному теннису среди ветеранов на призы депутата Законодательного Собрания Свердловской области Анатолия Сухова

Сергей Никонов: Помогать и быть полезным всегда приятно

Депутат Законодательного Собрания области Сергей Никонов вместе с исполняющим обязанности главы Качканарского городского округа Андреем Ярославцевым провели в городе несколько массовых мероприятий

День шахтера отметили в поселке Малышева

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Зубарев принял участие в закладке капсулы времени и праздновании Дня шахтера в поселке Малышева

Традиция пробега имени Галактионова в Первоуральске будет продолжена

Более 130 уральцев приняли участие в пробеге  имени Михаила Галактионова в Первоуральске.

Депутаты поздравили земляков с Днем шахтера

Заместитель председателя Законодательного Собрания Анатолий Сухов поздравил жителей Краснотурьинска, Карпинска и Североуральска с Днем шахтера

Людмила Бабушкина поздравила Галкинское с 295-летием

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина поздравила со 295-летием села жителей Галкинского сельского поселения.

Депутаты уточнят региональное налоговое законодательство

Принят федеральный закон «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации». Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина отметила, что федеральная норма потребует внесения изменений в региональное законодательство.