Елена Трескова приняла участие в VII Медицинских чтениях имени Н.С Бабича

Заместитель председателя комитета  Законодательного Собрания по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды Елена Трескова выступила с докладом на   VII региональных медицинских чтениях имени Н.С Бабича

Встреча на чешской земле

Людмила Бабушкина: Проверенное временем сотрудничество будет и впредь служить процветанию регионов

Председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина и члены делегации Свердловской области побывали с визитом в городе Пльзень Чешской Республики, где встретились с гетманом - главой исполнительной власти чешского региона Пльзеньский край - Йозефом Бернардом

Опыт Москвы будет востребован при реформировании системы ЖКХ Свердловской области

Депутаты Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Вегнер и Михаил Зубарев, а также представители правительства Свердловской области изучили опыт управления многоквартирными домами на базе государственных учреждений «Жилищник» в Москве. Встречи состоялись в рамках рабочего визита делегации в Московскую городскую Думу.

Ивана Страска и Людмила Бабушкина обсудили выполнение соглашений о сотрудничестве

На полях Форума регионов-партнеров Южночешского края Чешской Республики состоялась встреча председателя Законодательного Собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной и гетмана Южночешского края Иваны Страски. Руководители обсудили выполнение действующих соглашений о сотрудничестве и развитие межрегионального партнерства.

Людмила Бабушкина выступила на форуме регионов-партнеров Южночешского края

Официальная делегация Свердловской области во главе с председателем Законодатлеьного Собрания Людмилой Бабушкиной принимает участие в работе Форума регионов-партнеров Южночешского края Чешской Республики, который проходит в городе Глубока-над-Влтавой.

Информация о мерах соцподдержки станет более открытой

На 21 заседании Законодательного Собрания депутаты приняли закон «О внесении изменений в отдельные законы Свердловской области, регулирующие отношения, связанные с предоставлением гражданам мер социальной защиты (поддержки), социальных услуг в рамках социального обслуживания и государственной социальной помощи, иных социальных гарантий и выплат».

На форуме регионов-партнеров Южночешского края депутаты представят Свердловскую область

По просьбе губернатора Евгения Куйвашева председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина возглавила делегацию Свердловской области в Чешскую республику. В состав представительной команды региона вошли заместитель губернатора Павел Креков, депутаты Михаил Ершов, Вячеслав Погудин, Михаил Клименко, министры свердловского правительства.

Людмила Бабушкина подвела итоги XXI заседания парламента

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина рассказала об основных законах, принятых на XXI заседании парламента.

Депутаты увеличили областной бюджет еще на 4,9 миллиарда рублей

Основным  вопросом 21 заседания Законодательного Собрания Свердловской области, которое сегодня провела председатель Людмила Бабушкина, стало принятие закона «О внесении изменений в Закон Свердловской области «Об областном бюджете на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».