На «Поезде здоровья» - к морю!

1 июня, в Международный день защиты детей, с железнодорожного вокзала Екатеринбурга отправился на юг первый в этом году «Поезд здоровья».

Вячеслав Погудин приветствовал участников конгресса по здоровому образу жизни

По поручению руководителя областного парламента Людмилы Бабушкиной председатель комитета Законодательного Собрания Свердловской области по социальной политике Вячеслав Погудин принял участие в открытии IХ уральского конгресса по здоровому образу жизни, который сегодня начал работу в Екатеринбурге, в здании правительства Свердловской области.

Здоровье работающего населения в центре внимания депутатов

В Екатеринбургском медицинском научном центре профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий под председательством Вячеслава Погудина состоялось выездное заседание комитета Законодательного Собрания по социальной политике, посвященного вопросам медицины труда.

Виктор Якимов: «У малого бизнеса большое будущее»

Депутаты Законодательного Собрания Свердловской области Виктор Якимов, Владимир Власов, Альберт Абзалов, Олег Корчагин приняли участие в праздновании 25-летия системы государственной поддержки малого и среднего бизнеса Свердловской области.

Виктор Шептий о родном колледже: "Здесь научили учиться"

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Виктор Шептий по поручению руководителя парламента принял участие в торжественном вечере, посвященном 170-летию Уральского государственного колледжа имени  И.И. Ползунова.

Вячеслав Погудин: Свердловская область занимает ведущее место в стране по числу НКО

По поручению председателя Законодательного Собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной председатель комитета по социальной политике Вячеслав Погудин принял участие в VI региональных медицинских чтениях имени Н.С.Бабича, посвященных деятельности некоммерческих организаций в здравоохранении Свердловской области.

Сергей Никонов поздравил Качканар с шестидесятилетним юбилеем

27 мая Качканарский городской округ встречает шестидесятилетний юбилей. Накануне в городском Дворце культуры состоялась торжественная церемония вручения наград тем горожанам, которые внесли большой вклад в развитие муниципалитета.

Депутаты Законодательного Собрания поддержали «Премию №1»

Депутаты Законодательного Собрания Свердловской области и спикер Людмила Бабушкина приняли участие в торжественной церемонии награждения «Премией №1», которая впервые состоялась в Свердловской области в преддверии Дня российского предпринимательства.

Людмила Бабушкина вручила награды предпринимателям

Спикер парламента Свердловской области Людмила Бабушкина приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российского предпринимательства. Организаторами выступили Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области во главе с Анатолием Филиппенковым и Сергеем Мазуркевичем, а также региональное объединение общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», которое представлял Илья Тыщенко.

Людмила Бабушкина считает необходимым рассмотреть выполнение закона о выделении земли льготникам

Сегодня спикер парламента Свердловской области Людмила Бабушкина провела совет Законодательного Собрания. Была утверждена повестка очередного, десятого заседания, которое состоится шестого июня 2017 года. Один из основных вопросов – объявление выборов губернатора Свердловской области.