Людмила Бабушкина встретилась с журналистами в День российского парламентаризма

В День российского парламентаризма председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина встретилась с журналистами, рассказала о состоянии регионального законодательства, ответила на вопросы, а также поздравила победителей конкурса СМИ «Свердловская область – регион достижений»

Встреча с тружениками тыла

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина приняла участие во встрече с тружениками тыла. Мероприятие состоялось в Заксобрании по инициативе Свердловской областной общественной организации «Союз «Тыл – фронту!» с участием председателя комитета по социальной политике Вячеслава Погудина.

«Круглый стол» комитета Государственной Думы состоялся при участии депутатов Законодательного Собрания

Сегодня Законодательное Собрание Свердловской области приняло выездное заседание комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по государственному строительству и законодательству. Темой обсуждения стало развитие гражданского законодательства.

Диалог между органами власти и общественностью в Свердловской области выстраивается в новом формате

Председатель комитета Законодательного Собрания Свердловской области по социальной политике Вячеслав Погудин и министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов впервые встретились с общественниками в формате видеоконференции. Дискуссионная площадка состоялась по инициативе Общественной палаты Свердловской области, в ее работе приняли участие как руководители ведущих областных общественных организаций, так и представители НКО в муниципалитетах.

Людмила Бабушкина наградила лучших работников муниципальной службы на селе

Председатель парламента Свердловской области Людмила Бабушкина приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных 5-летию Дня местного самоуправления, в Камышловском районе и рабочем поселке Пышма. Она наградила Почетными грамотами Законодательного Собрания передовиков сельского хозяйства и отличников муниципальной службы.

Четверть века Уральское землячество в Москве занимается сохранением интереса к Уралу

Сегодня председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина примет участие в торжественном мероприятии, посвященном 25-летию со дня создания общественной организации «Уральское землячество» в Москве.

Вячеслав Погудин принял участие в работе конференции педиатров

Председатель комитета по социальной политике Вячеслав Погудин принимает участие в работе двенадцатой межрегиональной научно-практической конференции «За здоровое детство – за счастливое завтра!»

Анатолий Сухов поприветствовал участников VIII Евразийского экономического форума молодежи

По поручению председателя Законодательного Собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной вице-спикер областного парламента Анатолий Сухов принял участие в работе пленарного заседания VIII Евразийского экономического форума молодежи. Он подчеркнул значимость укрепления гуманитарного взаимодействия на уровне молодежного форума.

Людмила Бабушкина о профилактике онкологических заболеваний у подростков

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина обсудила вопросы профилактики онкологических заболеваний у подростков с председателем исполкома Союза педиатров России, президентом Европейской педиатрической ассоциации (EPA/UNEPSA), директором НИИ педиатрии «Национальный научно-практический центр здоровья детей» Министерства здравоохранения РФ Лейлой Намазовой-Барановой.

Южно-африканские парламентарии изучают опыт работы свердловских коллег

Делегация Законодательного Собрания провинции Мпумаланга Южно-Африканской Республики с рабочим визитом посетила Законодательное Собрание Свердловской области.