Осенняя сессия Законодательного Собрания завершена

Под председательством Людмилы Бабушкиной состоялось очередное, пятьдесят пятое, заседание Законодательного Собрания Свердловской области. Этим заседанием депутаты завершили осеннюю сессию регионального парламента

Дан старт конкурсу местных дум

Под руководством Галины Артемьевой состоялось заседание организационного комитета по проведению конкурса представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.

Под руководством депутата Анатолия Матерна в Законодательном Собрании Свердловской области состоялись дебаты, посвященные созданию велодорожек и велопарковок в столице Урала

Спикеры молодежного проекта «Уральская лига дебатов» обсудили тему строительства велодорожек и развития велоинфраструктуры в Екатеринбурге. В дебатах также приняли участие депутаты Вячеслав Вегнер, Сергей Семеновых, Елена Трескова, представители движения «Здоровый город», активисты общественных движений «Велогород» и «Екатеринбург велосипедный», организаторы конкурса «Мисс Велогород» и многие другие гости.

С Днем Конституции Российской Федерации

С государственным праздником, Днем Конституции РФ, который отмечается 12 декабря, жителей Свердловской области поздравляет председатель Законодательного Собрания Л.В.Бабушкина

В канун Дня Конституции РФ

Председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина, депутаты Законодательного Собрания приняли участие в торжественном собрании, посвященном Дню Конституции Российской Федерации

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина выступила на церемонии открытия Гражданского форума

В преддверии Дня Конституции Российской Федерации в Екатеринбурге начал работу Гражданский форум Свердловской области

И снова в повестке доминируют вопросы проведения капитального ремонта многоквартирных домов

Под председательством Олега Исакова состоялось очередное заседание комитета Заксобрания по развитию инфраструктуры и жилищной политике, в котором приняли участие депутаты Владимир Коньков, Денис Носков, Максим Серебренников, Виктор Якимов – заместитель председателя Законодательного Собрания, депутаты других комитетов Сергей Чепиков и Игорь Данилов, а также министры и представители областных министерств и ведомств, представители областной прокуратуры, юридических служб, работники аппарата Законодательного Собрания, помощники депутатов, представители средств массовой информации. Ключевые вопросы повестки касались организации и проведения капитального ремонта многоквартирных домов.

Людмила Бабушкина 10 декабря работает в Москве

Председатель Законодательного Собрания Л.В.Бабушкина принимает участие в заседании президиума Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании РФ

Владимир Терешков взял на депутатский контроль работу Сбербанка в отдаленных территориях

По инициативе председателя комитета по бюджету, финансам и налогам Владимира Терешкова прошло совещание, посвященное работе Сбербанка в муниципалитетах региона.