Под председательством Александра Серебренникова состоялось заседание комитета Палаты Представителей по социальной политике

На последнем в данном составе заседании комитета рассмотрены вопросы, которые комитет вносит в проект повестки очередного заседания Палаты Представителей и в проект повестки совместного заседания палат, в их числе - принятые Областной Думой законы социальной направленности и ряд федеральных законопроектов.

Состоялось заседание комитета Палаты Представителей по вопросам законодательства и местного самоуправления (председатель – Анатолий Павлов)

Это было последнее заседание комитета в данном составе депутатов. Рассмотрено 16 законов, принятых Областной Думой и направленных в Палату Представителей для одобрения, сделан ряд назначений, поддержаны ходатайства о награждении. В заседании приняли участие депутаты комитета Владимир Никитин, Николай Малых, Анатолий Павлов, Виктор Шептий, а также представители администрации губернатора и правительства Свердловской области, работники аппарата Законодательного Собрания, помощники депутатов.

Подарки от Елены Шириной

Средняя школа №27 города Серова отпраздновала золотой юбилей. Торжество прошло во Дворце культуры металлургов, где в субботу собрались сотни выпускников разных лет, съехавшиеся со всей страны. Среди них – депутат Областной Думы, заместитель председателя комитета по социальной политике Елена Ширина.

Заместитель председателя Палаты Представителей Александр Серебренников встретился с юными вокалистами

Гостями Законодательного Собрания стали участники национального конкурса исполнителей популярной песни «Российская жемчужина», который прошел в Москве в начале осени. В нем приняли участие около 50 юных дарований из разных регионов страны.

Заместитель председателя Палаты Представителей Владимир Никитин встретился со старшеклассниками Новоуральска

Для ребят была организована экскурсия по зданию Законодательного Собрания. Гимназисты побывали в музее, посмотрели залы заседаний палат и комитетов, заглянули в рабочий кабинет депутата.

Под председательством Альберта Абзалова состоялось заседание комитета Палаты Представителей по экономической политике, бюджету, финансам и налогам

Депутаты рассмотрели три закона, принятые Областной Думой и направленные в Палату Представителей для одобрения. Все они являются законодательными инициативами правительства Свердловской области и касаются вопросов налогообложения.

По инициативе Евгения Артюха состоялся круглый стол «Проблемы правоприменения по делам, связанным с рейдерством и коррупцией»

Мероприятие состоялось в рамках III Международного форума «Юридическая неделя на Урале». «Круглый стол» состоялся при поддержке комиссии Областной Думы по предварительной подготовке материалов к рассмотрению на заседании Областной Думы кандидатур на должности судей.

Владимир Машков в составе уральской делегации ГУ МВД посетил районы Чеченской республики, где в настоящее время несут боевую вахту свердловские полицейские

Поездка в Северокавказский регион состоялась накануне Дня сотрудников органов внутренних дел, который отмечается 10 ноября.
« Июль, 2024 »