Состоялось заседание комитета Палаты Представителей по экономической политике, бюджету, финансам и налогам (председатель – Алексей Чеканов)

В заседании приняли участие депутаты комитета Алексей Чеканов, Альберт Абзалов, зам. председателя комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам Асхатъ Масаев, зам. министра финансов Свердловской области Светлана Климук, председатель Счетной Палаты Андрей Измоденов, аудиторы Счетной палаты, представители муниципалитетов, юристы, работники аппарата Законодательного Собрания.

В Законодательном Собрании Свердловской области – высокие гости из Киева

Сегодня областной парламент посетила официальная делегация Киевской области во главе с Анатолием Присяжнюком, председателем Киевской областной государственной администрации.

Состоялось заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам (председатель – Владимир Терешков)

В заседании комитета участвовали депутаты Владимир Терешков, Асхатъ Масаев, Лев Ковпак, Юрий Баланов, руководители муниципалитетов, представители Счетной палаты, областного правительства, аппарата Законодательного Собрания.

Состоялось заседание комитета Областной Думы по социальной политике (председатель – Николай Воронин)

На заседании присутствовали депутаты Николай Воронин, Владимир Камский, Елена Ширина, Владимир Герасименко, Владимир Краснолобов, Сергей Чепиков, представитель губернатора в палатах ЗССО Владимир Русинов, представители областного правительства, профсоюзов, аппарата ЗССО.

Состоялось заседание комитета Областной Думы по законодательству, общественной безопасности и местному самоуправлению (председатель – Анатолий Гайда)

В заседании приняли участие депутаты Анатолий Гайда, Евгений Артюх, Виктор Бабенко, Галина Артемьева, Игорь Данилов, представитель губернатора в палатах Законодательного Собрания Владимир Русинов, представители областного правительства, прокуратуры, аппарата Законодательного Собрания. На заседании были рассмотрены предложения комитета в проект повестки заседания Областной Думы.

Состоялось заседание «круглого стола» по теме: «Несчастные случаи с обучающимися: правовые аспекты»

Организатор мероприятия — комитет Государственной Думы по образованию, заседание «круглого стола» прошло в режиме видеотрансляции.
« Июль, 2024 »