Начался официальный визит депутатов Законодательного Собрания в Республику Армения

Сегодня начался официальный визит председателя Областной Думы Николая Воронина и заместителя председателя думского комитета по социальной политике Дмитрия Вершинина в Республику Армения.

Состоялось заседание комитета Областной Думы по законодательству, общественной безопасности и местному самоуправлению (председатель – Анатолий Гайда)

На заседании присутствовали депутаты Галина Артемьева, Владимир Русинов, Дмитрий Уткин, Евгений Артюх, представители областного правительства. Члены комитета рассмотрели 5 вопросов повестки дня.

Cостоялось заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию (председатель - Владимир Машков)

На заседании присутствовали депутаты комитета Евгения Талашкина, Ринат Садриев, Елена Ширина, Андрей Альшевских, Владимир Коньков, представители областного правительства, аппарата Законодательного Собрания Свердловской области.

Комитеты Палаты Представителей по экономической политике, бюджету, финансам и налогам и по социальной политике рассмотрели корректировку бюджета текущего года

Оба комитета уже провели свои заседания по вопросам повестки ближайшего заседания Палаты Представителей. Сегодня депутаты собрались по единственному поводу – обсудить принятый Областной Думой закон «О внесении изменений в Закон Свердловской области «Об областном бюджете на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов» и приостановлении действия отдельных его положений».

Состоялось очередное заседание комитета Палаты Представителей по промышленной, аграрной политике и природопользованию (председатель – Анатолий Сысоев)

Комитет рассмотрел 3 закона, принятых Областной Думой и направленных в Палату Представителей для одобрения, а также ряд других вопросов.

Состоялось заседание комитета Палаты Представителей по вопросам законодательства и местного самоуправления (председатель - Анатолий Павлов)

Депутаты рассмотрели 5 законов, принятых Областной Думой и направленных в Палату Представителей для одобрения, а также ряд других вопросов.

Состоялось заседание комитета Палаты Представителей по социальной политике (председатель – Николай Крупин)

Депутаты рассмотрели 3 закона, принятых Областной Думой и направленных в Палату Представителей для одобрения, и ряд других вопросов.

На заседании присутствовали депутаты комитета Евгения Талашкина, Владимир Коньков, Ринат Садриев, Андрей Альшевских, представители областного правительства, аппарата Законодательного Собрания Свердловской области.

Состоялось заседание комитета Палаты Представителей по экономической политике, бюджету, финансам и налогам (председатель – Алексей Чеканов)

Депутаты рассмотрели вопросы, внесенные в проект повестки очередного заседания Палаты Представителей, созываемого 8 октября, в том числе три закона, связанных с бюджетным процессом, и информации Счетной палаты о результатах 4 проверок, проведенных по поручению депутатов Палаты.
« Июль, 2024 »