Состоялось заседание комитета Областной Думы по социальной политике (председатель - Виталий Смирнов)

На заседании присутствовали депутаты Виталий Смирнов, Виктор Бабенко, Дмитрий Вершинин, Сергей Чепиков, Кирилл Баранов, представители правительства Свердловской области.

Состоялось заседание комитета Областной Думы по законодательству, общественной безопасности и местному самоуправлению (председатель – Анатолий Гайда)

На заседании присутствовали депутаты Сергей Лазарев, Владимир Русинов, Дмитрий Уткин, Галина Артемьева, Юрий Баланов, Кирилл Баранов, представители областного правительства, прокуратуры, мировой юстиции.

Состоялось заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам (председатель - Владимир Терешков)

Депутаты рассмотрели три законопроекта, связанных с бюджетным процессом, и два вопроса, находящихся на контроле комитета. В заседании комитета приняли участие депутаты Владимир Терешков (председатель), Юрий Баланов, Владимир Краснолобов, Анатолий Мальцев, Асхать Масаев, Елена Чечунова, а также представители областных министерств и ведомств, прокуратуры, налоговой службы, Счетной палаты, работники аппарата Законодательного Собрания Свердловской области.

Председатель Областной Думы Николай Воронин выступил на съезде органов охраны памятников истории и культуры народов Российской Федерации

С 14 по 18 сентября в Свердловской области проходит VIII Всероссийский съезд органов охраны памятников истории и культуры народов Российской Федерации.

Депутату Палаты Представителей Анатолию Брижану вручен орден

Сегодня полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Винниченко в соответствии с Указом Президента Российской Федерации вручил государственные награды и удостоверения о присвоении почетных званий заслуженным жителям Уральского федерального округа.

Состоялось заседание комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления (председатель – Анатолий Гайда)

Депутаты рассмотрели вопросы, включенные комитетом в проект повестки очередного заседания Областной Думы, созываемого 29-30 сентября, и ближайшего совместного заседания палат.

Готовится к принятию закон о бесплатном выделении земельных участков под индивидуальное жилищное строительство

В Законодательном Собрании под председательством Наиля Шаймарданова состоялось заседание, посвященное совершенствованию управления земельными отношениями. В нем приняли участие депутаты Наиль Шаймарданов, Анатолий Сысоев, Анатолий Никифоров, Галина Артемьева, члены областного правительства, мэры, представители профсоюзов, объединений работодателей, администраций муниципалитетов. Участники заседания обсудили проект изменений в закон «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области».

Депутаты приняли участие в открытии выставки «Магистраль-2009»

Депутаты Законодательного Собрания Свердловской области Виктор Шептий, Виталий Смирнов, Виктор Бабенко, Елена Чечунова, Юрий Баланов и Кирилл Баранов приняли участие в открытии V Уральской выставки-ярмарки железнодорожного, автомобильного, специального транспорта и дорожно-строительной техники «Магистраль-2009», которая проходит в эти дни на территории Нижнетагильского государственного демонстрационно-выставочного центра ФКП «НТИИМ».
« Июль, 2024 »