Cостоялось предварительное обсуждение доклада «О состоянии законодательства Свердловской области»

В обсуждении доклада приняли участие депутаты Областной Думы Анатолий Гайда, Юрий Баланов, Ринат Садриев, Галина Артемьева, Дмитрий Уткин, ученые, юристы, представители аппарата Законодательного Собрания и администрации губернатора.

Определены победители конкурса «Камертон»

Заместитель председателя комитета Палаты Представителей по социальной политике Анатолий Марчевский провел очередное заседание Совета по по защите здоровья, духовно-нравственного развития детей и молодежи от негативного воздействия информации.

В Законодательном Собрании прошло совещание по совершенствованию земельного законодательства

В совещании под руководством заместителя председателя Областной Думы Наиля Шаймарданова приняли участие депутаты – члены рабочей группы по совершенствованию системы управления государственной собственностью Свердловской области – Анатолий Сысоев и Анатолий Никифоров, юристы, представители областного правительства, прокуратуры, вузов, общественных объединений, Управления Роснедвижимости по Свердловской области, администрации г.Екатеринбурга, управленческих округов.

«Наша новая школа»: обсуждают депутаты

Депутаты Законодательного Собрания Свердловской области приняли участие в видеоконференции – парламентских слушаниях Государственной Думы, посвященных обсуждению концепции национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».

Состоялось заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам (председатель - Владимир Терешков)

В работе заседания участвовали депутаты Асхатъ Масаев, Юрий Баланов, Елена Чечунова, представители Счетной палаты, областного правительства. Депутаты рассмотрели 5 вопросов повестки дня.

Состоялось выездное заседание комитета Областной Думы по социальной политике в Государственном архиве Свердловской области (председатель - Виталий Смирнов)

На заседании присутствовали депутаты Виктор Бабенко, Дмитрий Нисковских, Татьяна Тер-Терьян, Сергей Чепиков, представители областного правительства, руководители государственных архивов Свердловской области.

Состоялось заседание комитета Областной Думы по социальной политике (председатель - Виталий Смирнов)

На заседании присутствовали депутаты Виктор Бабенко, Дмитрий Нисковских, Дмитрий Вершинин, Татьяна Тер-Терьян, Сергей Чепиков, представители правительства Свердловской области.

Состоялось заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию (председатель - Владимир Машков)

Депутаты рассмотрели вопросы, связанные с управлением государственной собственностью, предпринимательством, жилищными отношениями, транспортом и другими сферами, курируемыми комитетом. Большая часть из них внесена в проект повестки очередного заседания Областной Думы, созываемого 26-27 мая.

Cостоялось заседание рабочей подгруппы по совершенствованию системы управления государственной собственностью Свердловской области (председатель – Владимир Машков)

В заседании приняли участие депутаты Анатолий Сысоев, Андрей Альшевских, Ринат Садриев, Дмитрий Нисковских, Олег Исаков, члены областного правительства.

Продуктивные встречи на чешской земле

Делегация Законодательного Собрания Свердловской области 14 мая провела ряд встреч на чешской земле.
« Июль, 2024 »