Н.Воронин и Л.Бабушкина приняли участие в работе Совета законодателей в Москве

Председатели обеих палат Законодательного Собрания Свердловской области Николай Воронин и Людмила Бабушкина находятся в Москве, где принимают участие в заседании Совета по взаимодействию Совета Федерации Федерального Собрания РФ с законодательными (представительными) органами субъектов федерации (Совет законодателей).

Состоялось заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам (председатель - Владимир Терешков)

На повестке стоял один вопрос - о текущем исполнении областного бюджета и бюджетов муниципальных образований Свердловской области за январь-февраль 2009 года, в том числе текущее финансирование дорожного хозяйства. В заседании комитета приняли участие: депутаты Владимир Терешков (председатель), Юрий Баланов, Владимир Краснолобов, Анатолий Мальцев, Асхать Масаев, Елена Чечунова, депутат Областной Думы из комитета по вопросам законодательства и местного самоуправления Галина Артемьева, а также представители областных министерств и ведомств, управления федеральной налоговой службы по Свердловской области, Счетной палаты, ряда муниципальных образований, юристы, работники аппарата Законодательного Собрания Свердловской области.

Cостоялось заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию (председатель - Владимир Машков)

На заседании присутствовали депутаты комитета Евгения Талашкина, Владимир Коньков, Наиль Шаймарданов, Ринат Садриев, Елена Ширина, Андрей Альшевских, представители областного правительства, аппарата Законодательного Собрания Свердловской области.

Cостоялось выездное совещание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию (председатель - Владимир Машков) в Октябрьский район Екатеринбурга

Тема совещания – «О ходе реализации на территории Свердловской области Федерального закона «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» в муниципальном образовании «город Екатеринбург».

Состоялось заседание комитета Областной Думы по законодательству, общественной безопасности и местному самоуправлению (председатель – Анатолий Гайда)

На заседании присутствовали депутаты Сергей Лазарев, Галина Артемьева, Владимир Русинов, Дмитрий Уткин, Евгений Артюх, представители областного правительства, администрации Горноуральского городского округа, Уральского института регионального законодательства. Члены комитета рассмотрели 4 вопроса повестки дня.

Состоялось заседание комитета Областной Думы по социальной политике (председатель – Виталий Смирнов)

Депутаты рассмотрели вопросы, внесенные в проект очередного заседания Областной Думы, созываемого 17-18 марта.

Состоялось заседание комитета Палаты Представителей по социальной политике (председатель – Николай Крупин)

Депутаты рассмотрели вопросы, внесенные в проект повестки очередного заседания Палаты Представителей, созываемого 5 марта.

Состоялось заседание комитета Палаты Представителей по экономической политике, бюджету, финансам и налогам

Депутаты рассмотрели вопросы, внесенные в проект повестки очередного заседания Палаты Представителей, созываемого 5 марта, в том числе изменения в бюджет.

На заседании присутствовали депутаты комитета Евгения Талашкина, Владимир Коньков, Ринат Садриев, Елена Ширина, Андрей Альшевских, представители областного правительства, аппарата Законодательного Собрания Свердловской области.
« Июль, 2024 »